Модуль светодиодный

Светодиодный комплектующие и модуль светодиодный — это важные элементы, которые поддерживают дело и полноценную работу светодиодных источников освещения. Светодиодная лампы, прожекторы, светильники, ленты является не только уникальными в дизайнерских разработках и экономичными в работе, но и долговечными, надежными в эксплуатации. Комплектующие необходимы, чтобы функционирование приборов было постоянным, стабильным и долгое время работало без сбоев.

Комплектующие покупают как для ремонта, так и для модернизации уже приобретенных светодиодных приборов. Согласно Вашего спроса, мы будем постоянно увеличивать ассортимент на комплектующие, таких как: драйвера для светодиодов, светодиодные матрицы, трансформаторы для светодиодной ленты, светодиодные блоки питания, светорегуляторы для LED, светодиоды, профили для светодиодов, комплектующие для бегущих строк и т. и.

Очень важно подобрать ту модель комплектующих, которая точно подойдет к виду вашего источника света. Это можно определить по соответствующей маркировкой, а также с помощью нашей консультации, при покупке. Мы представляем: в основе светодиодных источников освещения -светлодиодни матрицы.

Они представляют собой подложку, с размещенными на ней светодиодными кристаллами. Также предлагаем защиту, от выхода из строя, матрицы — светодиодный драйвер, обеспечивающий постоянное значение подачи тока.