Квартира от «Альянс Новобуд» в Броварах — в Новый год с отличным подарком!

С началом зимы многие из нас начинают готовиться к наступающим праздникам. Чем ближе конец года — тем с большим нетерпением мы ждём возможности отпраздновать это событие в кругу семьи и близких. И для самых родных людей мы всегда готовим только лучшие подарки. А что может быть лучше, чем начать в новом году по-настоящему новую жизнь, которую каждый загадывает под бой курантов?

Отличным подарком для всей семьи станет шанс воплотить эти желания в реальность с квартирой в новостройке от «Альянс Новобуд» в Броварах. На форумах о недвижимости проекты этого застройщика вызывают живой интерес у инвесторов. При этом обсуждения затрагивают не только ЖК «Альянс Новобуд» — в отзывах часто упоминают преимущества Броваров по сравнению с другими городами-спутниками столицы. Что же можно узнать о самом городе и возводимых там жилых комплексах от «Новобуд Альянс» на форумах инвесторов?

 

  1. Бровары среди всех городов-спутников Киева часто называют лучшим местом для жизни. И не случайно: инфраструктура Броваров может на равных соперничать даже со столичной. Это стало одной из главных причин, почему «Альянс Новобуд» (если верить отзывам) выбрал для застройки именно этот город.
  2. Помимо полноценной  инфраструктуры, инвесторы «Альянс Новобуд» в Броварах отмечают в отзывах и прекрасную экологию города. Благодаря нескольким большим паркам и шаговой доступности соснового леса воздух Броваров чистый и свежий.
  3. К преимуществам возводимых новостроек инвесторы часто относят их удачное расположение. Оба ЖК «Альянс Новобуд», «Лесной квартал» и «Зелёный квартал», по отзывам, находятся вблизи крупной транспортной развязки. От неё до станции метро «Лесная» в Киеве можно доехать по шестиполосной трассе всего за 15 минут.
  4. Среди достоинств самой компании-застройщика инвесторы отмечают его надёжность. Доказательством этого служит недавнее введение в эксплуатацию двух домов в возводимом компанией «Альянс Новобуд» ЖК «Лесной квартал». Это третий и четвёртый по счёту сданные в эксплуатацию дома из 9 строящихся и в процессе строительства сейчас ЖК.
  5. Говоря о строящихся ЖК «Альянс Новобуд», «Зеленом квартале» и «Лесном квартале», инвесторы в отзывах отмечают высокое качество применяемых технологий и материалов. По их словам, новостройки возводятся на основе монолитно-каркасных конструкций. Это позволяет обеспечить надёжность и долговечность зданий. Также отмечается, что при строительстве используются экологически чистые материалы — керамический кирпич и минеральная вата для утепления стен.
  6. Одобрение инвесторов вызывает и решение компании застройщика строить ЖК различного класса. Так, возводимый «Альянс Новобуд» «Зеленый квартал», как отмечают в отзывах, относится к ЖК бизнес-класса. В это же время второй ЖК «Альянс Новобуд», «Лесной квартал», на форумах относят к категории ЖК комфорт-класса.
  7. Для новостроек «Альянс Новобуд» в Броварах, по отзывам, характерен максимально практичный подход к комфортной жизни будущих жильцов. К примеру, инвесторов «Альянс Новобуд», как ожидают пользователи форумов, не будут беспокоить отсутствие отопления. Для этого к каждому ЖК проведена сеть инженерных коммуникаций и построена автономная котельная.
  8. Похожие в вопросах качества и технологичности, ЖК от компании «Новобуд Альянс», по отзывам, имеют и собственные «фишки», привлекающие инвесторов с разными потребностями. Так, «Альянс Новобуд» возвёл и полностью оборудовал на территории «Лесного квартала» современный детский садик. Построенный, по отзывам, в сказочном стиле, он удачно дополняет архитектурную композицию ЖК. Другое интересное решение от проектировщиков «Альянс Новобуд» для «Зелёного квартала» также отмечают на форумах инвесторов: речь идёт о наземном многоярусном паркинге на 182 места, построенном на территории ЖК.

 

Это далеко не полный перечень преимуществ ЖК от компании «Альянс Новобуд», «Зелёного квартала» и «Лесного квартала», обсуждаемых на форумах. Однако и он позволяет с уверенностью сказать, что эти новостройки — прекрасная возможность реализовать мечту о новой жизни практически для каждого. Ведь, согласитесь, лучшей платформы для новых начинаний, чем новая квартира в современном жилом комплексе, сложно себе представить!