Особенности садово-паркового дизайна в рамках оформления улиц и скверов

Если мы говорим о садово-парковом дизайне, следует выделить его основные характеристики. Как правило, речь идет о слабо выраженном рельефе. Специалисты используют целые композиции, которые имеют основную ось. Как правило, здесь располагается центральное здание. Многое зависит от того, в каком стиле и цветовой гамме оформлен фасад. Не обойтись и без озеленения. Специалисты используют декоративные вазоны, скульптуры, а также цветной песок и гравий для оформления клумб, цветников.

Достаточно часто по периметру ландшафта высаживаются кустарники. Они ограждают территорию от пыли, а также четко определяют её границы. Конечно же, кустарники необходимо регулярно подстригать, дабы они имели четкую и понятную форму. Садово-парковый дизайн трудно представить без уличной мебели. К этой категории относятся лавочки, клумбы, столы, лежаки и шезлонги, а также уже готовые садово-парковое модули.

На сегодняшний день уличная мебель представлена в различных стилях. Особенной популярностью пользуется хай-тек и минимализм. Всегда популярна классика. Это решение, которое используется чаще остальных по причине его популярности и востребованности. Однако, не менее актуальным является минимализм, с его лаконичностью, простотой, а также высокой степенью функциональности.

Уличная мебель может быть создана из различных материалов. Но в большинстве случаев предпочтение отдается массиву и металлу. Такое сочетание является практичным и удобным в использовании, оно не создает проблем в эксплуатации, хорошо смотрится в рамках любого ландшафта. Для того, чтобы приобрести качественную садово-парковая мебель, мы предлагаем вам обратиться к ассортименту лучшего украинского производителя. Компания urbanism.com.ua — это гарантия качества, стиля, эстетики.

Мы предлагаем вам разнообразный ассортимент, который подразумевает приобретение как отдельных элементов, так и уже готовых комплексов — садово-парковые модули, спортивные площадки, и так далее. Обращаем ваше внимание на каталог с уличным освещением. Здесь представлены фонарные столбы, которые могут быть размещены в любой части сада или парка. Частное освещение должно быть красивым, функциональным, практичным в использовании. Мы предлагаем вам именно такой вариант. Вы останетесь довольны нашим ассортиментом и сервисом но 100%.

Доставка происходит по всей Украине. Возможен самовывоз.

Источник: https://urbanism.com.ua/