Градиус — лестницы под заказ создайте прочную конструкцию в своём доме

Если вы построили двух или трехэтажный дом, то не обойтись без установки лестницы. Сейчас многие производители готовы предложить вам большой выбор моделей данной конструкции, рекомендуем обратить внимание на деревянные лестницы на металлическом каркасе, это лучшее решение для частного дома или квартиры. Они будут дешевле, чем бетонные, также обладают минимальным весом и при этом очень компактные.

Также стоит отметить, что при использовании металлического каркаса повышается запас прочности, и жесткости, а после нескольких лет использования лестница не будет издавать каких-то посторонних звуков.

К преимуществам лестниц на металлическом каркасе стоит отнести, что они устанавливаются в два этапа, сначала металлический сварной каркас, после укладываются ступени и проводятся отделочные работы.

Обшивку каркаса можно осуществить уже на финишном этапе, также обладают весьма приемлемой ценой, для обшивки лестницы может использоваться более тонкие щиты, ведь они не будут нести никакой нагрузки и, конечно же, отсутствуют какие-либо скрипы, даже после нескольких использований, такая конструкция будет жесткой и посторонних звуков, вы не услышите.

Градиус лестницы под заказ по самым выгодным ценам, возможно, заказать, обратившись в наш интернет-магазин

Стоит отметить, что конструкция на металлическом каркасе разделяются на две категории: под обшивку деревом, и открытый каркас. Говоря за стоимость, то минимальная цена при открытом сварном каркасе составляет 1000 гривен, для обшивки деревом 1200 гривен за ступень.

На нашем сайте stupeni.kiev.ua вы сможете ознакомиться с портфолио, ценами и поймете, что сейчас современные материалы и технологии позволяют создавать лестницы любых размеров и видов, главное это ваше желание.

Изготовление и установка лестниц занимает не более 2 недель, срок полной обшивки каркаса деревом зависит от сложности и требований заказчика, но в любом случае, мы всегда готовы войти в положение и закончить все работы в четко установленные сроки.

Ознакомьтесь с этапами изготовления металлического каркаса для лестницы:

  1. Создается проект с учетом всех требований заказчика;
  2. Приобретаются все необходимые материалы;
  3. После производится очистка металлопроката от коррозии;
  4. Подготовка всех элементов;
  5. Сварка и обработка швов;
  6. Доставка на объект и установка.

Также магазин предлагает вам приобрести деревянные лестницы, на одном косоуре, на нескольких, лестница гусиный шаг, консольная или на металлокаркасе. Всё зависит от параметров дома и предпочтений заказчика.

Источник: https://stupeni.kiev.ua/